TopasNew » Игровой раздел » Браузерные онлайн-игры – популярные игры для наших современников

Браузерные онлайн-игры – популярные игры для наших современников


Браузерные онлайн-игры – популярные игры для наших современников
Рекламные материалы:
Современное поколение привыкло созерцать продукцию игровой индустрии через персональные компьютеры и консоли. Например, со стороны ПК мы имеем такое деление, как на всем известные ноутбуки и на еще меньшие по размеру девайсы под названием нетбуки. Консоли имеют на этот счет портативные модификации приставок, такие как Playstation Poratable, Wii U, PSV, N3Ds и прочие. Все они обрели множество фанатов по всему миру, а выбирать на какую сторону стать зависело только от пользователя. Некоторые предпочитали универсальность платформы настольных ПК, взамен мультимедийным консолям, которые полностью концентрировались на игровом контенте и развлечениях. Тот, кто обладал достаточным количеством финансов, мог даже успешно комбинировать эти два совершенно разных типа платформ.

Но если перенести себя на лет 20 назад, то мы попадем во время, когда консоли были одним единственным способом попасть в увлекательный игровой мир, а об играх на ПК даже речь не шла, так как их можно было пересчитать на пальцах и они не могли предоставить игроку все то, что присутствовало у консолей. А сейчас все эти игры и без консоли доступны на сайте brauzernieigri.ru.

А что же было тогда?

Кроме того, иметь приставку на то время считалось дорогим удовольствием, поэтому большинство обычных детей и подростков отправлялись в специальные игровые залы, где стояли те самые игровые автоматы. Что интересно, при умелом и грамотном управлении игровым персонажем можно было поиграть в игровые автоматы бесплатно так, как игроку не приходилось бы умирать и проигрывать, следовательно, тратить свои жетоны на продолжение игровой сессии. Кроме того, существовало еще множество не совсем честных способов основанных на механичных воздействиях на аппараты, а также на недоработках и ошибках в коде самой игры.



Так что же представляют собой игровые автоматы тех времен? Прежде всего, это массивные, ярко окрашенные и обклеенные шкафчики, в которые был вмонтирован экран и вынесены на переднюю панель клавиши управления. По сути, это были все те же консоли, но с учетом того, что игра на ней была всего лишь одна, и сам автомат был стационарен, а также за определенное количество игр или жизней требовал жетоны. В зависимости от установленной игры менялись клавиши управления и общий вид автомата. Следует отметить, что игр на них было великое множество, самые известные названия из которых хоть раз, но доводилось слышать современному игроку. Это Mario brosers, Contra, BomberMan, Battle City (легендарные танчики), Duck Hunt и многие другие, но не менее известные шедевры игровой индустрии. Поэтому, большинство игроков, часто проводило огромное количество своего времени вместе с ними, наслаждаясь любимой игрой. Это продолжалось ровно до той поры пока, консоли и ПК не упали в цене, и их аппаратное обеспечение стало стремительно развиваться и улучшаться. Теперь пользователю совершенно незачем стало тратиться на автоматы и в скором времени о них все забыли. С массовых и так популярных и доступных систем игровые автоматы превратились в дорогие и эксклюзивные экземпляры, найти которые еще можно в развлекательных центрах. Но прежней славы им уже не вернуть.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Что выбрать: компьютер или приставку? За и против..
История Денди: легендарная игровая приставка..
Что выбрать – игровую приставку или ПК для игр?..
Покупаю ноутбук: достоинства и недостатки переносных компьюетров..
Доступное разнообразие игр..
Покупка игровой валюты (юаней) в Perfect World..


2 152 18.12.20




Статья "Браузерные онлайн-игры – популярные игры для наших современников", опубликованная 18.дек.2020 12:37, находится в категории Игровой раздел и имеет более 2 152 просмотров.