TopasNew » Игровой раздел » South Park: The Stick of Truth (2014) от THQ отложили

South Park: The Stick of Truth (2014) от THQ отложили


South Park: The Stick of Truth (2014) от THQ отложили
Рекламные материалы:
Издательская организация THQ решила перенести выпуск RPG по мотивам весьма известного мультипликационного сериала под названием Южный Парк на следующий год. Сначала предполагалось, что презентация игры, как и запуск на многие азартные игры, произойдет в этом году, однако теперь стало известно, что ее выпуск произойдет только в следующем году.

  • В последствии THQ обанкротилась и издательством игры занималась компания Ubisoft.

    Эта информация была предоставлена сразу после публикации финансовых отчетов издательской организации THQ, которая до сих пор не сообщила, почему был перенесен выпуск South Park: The Game. Из информации предоставленной неофициальными источниками известно, что название проекта было изменено на South Park: The Stick of Truth.

    Платформы и сюжет игры

    Игра по сценарию мультипликационного сериала будет изготовлена для трех основных платформ: Xbox 360, ПК, а также для третьей части PS. Сценарий для этой игры разработали создатели этого мультсериала. Всего в RPG будет пять классов героев: вор, паладин, искатель приключений, волшебник и дополнительный класс. Ожидается, что герои против злых сил буду использовать, такие предметы как кувалда, лук, молоток, коса и так далее. Помимо этого будут магические заклинания, выбор их будет весьма большой.



    17 октября 2017 вышел сиквел игры - South Park: The Fractured But Whole.

  • Поделиться с друзьями:


    Выставить рейтинг новости:

    Похожие новости:

    World of Warcraft - самая популярная игровая вселенная: краткая история..
    Фанатский Half-Life: что известно о выходе 3 части? Последние новости..
    Новости мобильных игр..
    Анонс обновления All-Star для LawBreakers..
    Dragon Age 2: обзор и особенности игры..
    Обзор игры "Маугли"..


    1 371 02.01.18




    Статья "South Park: The Stick of Truth (2014) от THQ отложили", опубликованная 02.янв.2018 20:46, находится в категории Игровой раздел и имеет более 1 371 просмотров.