TopasNew » Игровой раздел » Платформа DrakeMoon обеспечит вас играми за небольшую цену

Платформа DrakeMoon обеспечит вас играми за небольшую цену


Платформа DrakeMoon обеспечит вас играми за небольшую цену
Рекламные материалы:
DrakeMoon - это ресурс, на котором вы можете приобрести давно желаемые игры по невысокой цене. На первый взгляд DrakeMoon может показаться вам очередным сайтом по перепродаже ключей, который ничем не отличается от десятков аналогов. Но это не так.

Одной из главных особенностей DrakeMoon, которая выгодно отличает его на фоне конкурентов, является система контейнеров. Не спешите сердиться: вам не предложат испытать счастье в погоне за одной из 20 шапок для Team Fortress. Зато контейнеры DrakeMoon содержат ключи к играм, которые соответствуют стоимости самого контейнера. Конечно, методика выбивания неопределенной игры из набора не слишком удачная для того, кто хочет получить конкретную игру, но прекрасно подходит для тех, кто просто хочет во что-то сыграть, не забивая голову длительными поисками в магазине. А если вдруг вам выпадет ключ, который вам ну совсем не хотелось, вы сможете продать его сайту назад.

Кроме контейнеров, DrakeMoon предлагает игрокам приобрести наборы игр, заблаговременно подобранные и оформленные. Такие комплекты продаются с заметной скидкой и позволяют обжиться целой линейкой подобных по теме игр. Кроме тематических наборов, DrakeMoon имеет позицию «Игра дня» по крайне выгодной цене. Например, на момент написания материала, покупателям предлагают Strоnghold Crusader 2 по $1.99. Бесспорно, это не желанная игра для тысяч фанатов стратегий в реальном времени, однако посмотрите на цену! Даже во время распродаж Steam она не опускается настолько низко.

Мы недаром затронули тему цен. DrakeMoon поражает ими. Казалось бы, после введения региональных цен на приобретение игр в Steam, мы лишились потребности в таких вот платформах, причем зарубежных, которые спекулируют долларовыми ценниками. И DrakeMoon смог нас удивить: выгода от приобретения наборов, «игр дня» или даже заигрывание с контейнерами так и манит - поэтому я уже успел несколько расширить свою библиотеку игр.

В итоге хотелось бы сказать, что несмотря на не самый привлекательный сайт, который неприятно удивляет оптимизацией под мобильные устройства, DrakeMoon - отличная платформа для тех, кто желает приобрести себе игру по низкой цене, особенно если не хочет ждать распродажи Steam. Покупайте только у проверенных дистрибьюторов и не забывайте играть в приобретенное!

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Обзор сайта с игровыми кейсами randkey.com..
Онлайн-магазин по покупке ключей, аккаунтов со званиями CS:GO, игровых..
Ключи и аккаунты Steam..
Особенности игры gta 5: то, после чего Вам захочется сыграть в неё..
Купить лицензированную игру..
Азартные игры: играй, но не вводи деньги.....


1 076 20.06.18




Статья "Платформа DrakeMoon обеспечит вас играми за небольшую цену", опубликованная 20.июн.2018 23:31, находится в категории Игровой раздел и имеет более 1 076 просмотров.