Ночь День
TopasNew » Политика » Вечер с Владимиром Соловьёвым 6 марта 2023 смотреть онлайн

Вечер с Владимиром Соловьёвым 6 марта 2023 смотреть онлайн

6-03-2023, 23:13
»999
16
Из категории: Политика
Вечер с Владимиром Соловьёвым 6 марта 2023 смотреть онлайн
Шоу Вечер с Владимиром Соловьёвым сегодня: эфир от 6 марта 2023 06.03.23 смотреть онлайн последний выпуск сегодняшний.

Вечер с Соловьёвым 6.03.23 смотреть онлайн

"Вечер с Владимиром Соловьёвым" - это ток-шоу на российском телеканале Россия-1, которое выходит в эфир с 2010 года. Шоу ведет известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

Шоу посвящено актуальным политическим и социальным темам, как в России, так и в мире. В каждом выпуске принимают участие гости - политики, общественные деятели, эксперты и журналисты. Они высказывают свое мнение по различным вопросам и обсуждают наиболее значимые события, происходящие в мире.

В студии обычно присутствуют несколько гостей одновременно, что создает дискуссионную атмосферу и позволяет слушателям и зрителям услышать различные точки зрения на обсуждаемую тему. В ходе передачи Владимир Соловьев также высказывает свое мнение и задает вопросы гостям.

Некоторые выпуски шоу "Вечер с Владимиром Соловьёвым" вызывали критику за ярко выраженную позицию ведущего по некоторым вопросам, а также за оскорбительное отношение к некоторым гостям. Однако, несмотря на это, шоу продолжает оставаться одним из самых популярных ток-шоу на российском телевидении и продолжает привлекать внимание зрителей.
Смотрели? Оцените:
3.6
(10 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Какой сейчас год (цифрами)? Ответ: 2024
  1. Цензор 6 марта 2023 21:19
    3 4
    Категорически против риторики, которую высказывал Владимир в этом выпуске!
  2. Оксана Александровна 6 марта 2023 21:58
    5 3
    Владимир Рудольфович спасибо вам за вашу правдивую и всегда порядочную позицию . Всегда с интересом смотрю вашу передачу .
  3. put in 6 марта 2023 21:58
    1 3
    да чё вы этот василёк о себе возомнил?
  4. Ника 6 марта 2023 22:01
    2 7
    Объясните мне, как украинцы могут уничтожить Бахмут, если они находились в Бахмуте? Им же удобнее использовать городские постройки, как укрепрайоны. кто стрелял по ним? Какое-то вранье
  5. отрицала 6 марта 2023 22:05
    1 10
    да всё это полный бред, 8 лет бомбили бомбас, а теперь будет страдать 120млн россиян.

    отток квалифицированного населения, в подавляющем большинстве остаются дети, старики и "поцреоты".

    какое будущее нас ждёт на дальней дистанции? заглядывая на десятки лет вперёд - попомните, потомки будут проклинать события сегодняшних дней.
  6. Гость Наталья 6 марта 2023 23:51
    4 0
    Владимир Рудольфович!При всем уважении,но Вы уже перебарщиваете затыкая профессора!Вы к нему относитесь предвзят и не контролируете себя.Будьте сдержанее,дайте ему сказать (других же так не перебиваете)!Уважайте возраст.Чаще всего соглашалась,когда Вы его перебивали и не давали сказать,но не сегодня.
  7. Гость Ольга 7 марта 2023 00:19
    3 0
    Владимир Рудольфович согласны с Натальей. Переборщили Вы нынче. Напрасно Вы были не сдержаны с прфессором. При всех Ваших заслугах он не мальчик Вам из подворотни,что бы его так хамски одергивать! Вы совершенно не позволили ему высказать его мысли.Так неуважительно Вы не позволяете себе вести себя ни с одним из Вашых гостей! Сцена была унизительная для всех нас....
  8. Гость Нина 7 марта 2023 03:32
    4 0
    Владимир, очень неприятно было смотреть, как вы на каждом шагу обрываете человека. Не стыдно вам? И еще этот недоэкономист добавил, со своим мерзким «недожимаете».. Что за травля? Люди не уважающие других и унижающие стариков недостойны той лучшей России, о которой вы тут все говорите с таким жаром.
  9. Сергей Гончаров 7 марта 2023 03:40
    3 5
    Соловьёв уникальная гнида... Таких ещё поискать... Только что бросил смотреть его "вечер", когда он в очередной раз начал измываться на Третьяковым... Вы посмотрите что у этого существа внутри... Злость, ненависть, бескультурье... Хочет отмазаться за своих "забугорных" детей и отнятую недвижимость в Европе перед Россией... Народ не глуп...
  10. Сергей Гончаров 7 марта 2023 03:51
    2 3
    Кстати, я не интриган какой то... Я хотел на прямую сказать, что о нём думаю, но он закрыл для комментариев все свои каналы, в том числе и на Telegram
  11. Саня 7 марта 2023 08:14
    3 3
    Да ладно Рудольфович, признайся, веть Делягин тебя уделал подчистую , в одни ворота с сухим счетом, ну что же вы так.
  12. Праводруб 7 марта 2023 08:15
    1 3
    Цитата: Сергей Гончаров
    Кстати, я не интриган какой то... Я хотел на прямую сказать, что о нём думаю, но он закрыл для комментариев все свои каналы, в том числе и на Telegram

    Сергей, Вы не один такой.

    Это глухая стена, до которой не достучаться. А если и удастся донести хоть какую-то мысль, то итог один - вас ещё изменником и предателем Родины назовут, изменщиком. Не смотря на Вашу неизменную любовь и патриотические чувства.
  13. Евлампия 7 марта 2023 11:23
    4 7
    Когда уже Соловьев начнет уважать людей в студии? Хамство зашкаливает. Такое ощущение, что он пуп Земли, - все знает, все понимает, все умеет... Дайте ему ружье, пусть едет Родину защищать не словами, а делом.
  14. Nik 21 марта 2023 23:17
    1 1
    Цитата: отрицала
    да всё это полный бред, 8 лет бомбили бомбас, а теперь будет страдать 120млн россиян.

    отток квалифицированного населения, в подавляющем большинстве остаются дети, старики и "поцреоты".

    какое будущее нас ждёт на дальней дистанции? заглядывая на десятки лет вперёд - попомните, потомки будут проклинать события сегодняшних дней.

    Бывают же в России *удаки.😎
  15. Damarik 24 марта 2023 22:16
    1 2
    А почему зятек Шойгу,сынки Пескова,сынок Медведева и сынок генерал папы Рогозина и иже такие же детки не на передовой СВО?
  16. straiter 7 марта 2024 19:27
    0 0
    Рудольфыч как всегда выгораживает олигархов, потому что ОНИ - ОСНОВА государства, не народ. Как же олигархи не влияют на политику? Да тем, что олигархи ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ выводят из страны сотни миллиардов, они влияют на политику. Тем, что они со своими деньгами сбежали из страны, они влияют на политику. И еще как влияют. А Соловьев только и знает, что затыкает глотки. Правильно говорит экономист.

    Не юродствуйте же, никому не нужно, чтобы у олигархов все отобрали и поделили. Нам нужна справедливость. Эти "олигархи" ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ и РАЗГРОМИЛИ, уничтожили советскую промышленность, с/х, ну чего воздух сотрясать. Сколько крови при этом пролили. Путин мог с самого начала расследовать совершенные преступления. Но он четко сказал - менять ничего не будем. Так что власть как работала на них, так и работает. Сами-то олигархи-то сбежали, а прибыль получают ЗДЕСЬ и вывозят ее ТУДА. Ради этого загубили страну?