Ночь День
Последние комментарии
ghost
3 минуты назад
Захар Прилепин Уроки русского 2 декабря 2023 смотреть онлайн
захару спасибо за сегодняшние уроки, хорошие темы поднимает, как-никак ленин и сталин важная часть...
чукигек
16 минут назад
Чук и Гек
21 минуту назад
Международная пилорама от 02.12.23 смотреть онлайн
А щЁ вы ожидали услышать от микробританского Чарлза? теперь этот извращенец стал Карлом, это не...
ghost
22 минуты назад
Международная пилорама от 02.12.23 смотреть онлайн
тигран, на запчасти всю эту шушеру, всех этих дешёвых лицемеров вокруг!...
TopasNew » Политика » 60 минуţ 16 ноября 2023 смотреть онлайн последний выпуск

60 минуţ 16 ноября 2023 смотреть онлайн последний выпуск

16-11-2023, 20:06
»999
7
Из категории: Политика|
60 минуţ 16 ноября 2023 смотреть онлайн последний выпуск
60 минуţ, эфир от 16 ноября 2023 16.11.2023 смотреть онлайн последний выпуск сегодня: вечерний и дневной прямой эфир сейчас онлайн Ютуб трансляция.

60 минуţ утренний вечерний выпуск сегодня смотреть

Начинаем с срочных новостей. Российские войска продвинулись вперёд на Купинском направлении. В районе Синьковки бойцы группировки Запад вышли к окраинам села. А в районах Тимковки, Ивановки и Кисловки наши войска постепенно выбивают врага из их же опорных пунктов. На артёмовском направлении армия закрепляется в районе Верховского водохранилища, а также атакует в направлении Богдановки. В Клещеевке и Андреевке наша армия продолжает отбивать ранее утраченные позиции, оттесняя ВСУ от железной дороги. Наши успехи была вынуждена признать и конторка родственников Вики Нуланд, т.н. Институт изучения войны. По данным института - колоссальные потери ВСУ несут как на северном, так и на южном флангах Артёмовска. На ореховском участке идут встречные бои у Работино. ВСУ пытаются пробиться в направлении Вербового и Новофёдоровки - безуспешно. Вообще, складывается ощущение, что жизнь украинцев вообще ничему не учит. Сегодня вдруг стало известно, что в том же посёлке, где совсем недавно, ровно 2 недели назад был прилёт Искандера по церемонии награждения офицеров 128-й горнопехотной бригады ВСУ - с большим количеством погибших (когда сообщалось о 50 убитых солдат ВСУ), состоялся ещё один ракетный прилёт. На этот раз по расположение одной из частей нацгвардии Украины, которая размещалась как в назло в соседнем здании с местом предыдущего удара России.

60 минуţ 16.11.2023 смотреть онлайн

Дневной выпуск.

60 минут 17.11.23 смотреть
Вечерний выпуск.

60 минут 17.11.23 смотреть
Смотрели? Оцените:
5
(6 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Какой сейчас год (цифрами)?
  1. ghost 16 ноября 2023 18:03
    0 0
    пивет flint,
    и следующая просьба о включении передачи "полный абзац" в vk, или на рутубе на канале "абзац медиа" в программу, речь только об эфирах выходящих по понедельникам утром и только с михаилом шахназаровым и александром карловым, именно этот дуэт важен.
    если вы не против, опрос с меня, а с вас реакция, как в предыдущие разы!
    заранее спасибо.
    1. Михаил
      flint 16 ноября 2023 18:11
      0 0
      Привет, ghost.

      Не хотелось бы, конечно, включать те передачи, которые не нужно записывать. Я посмотрел - для этих целей нужно просто заходить в группу в ВК, копировать код плеера, вставлять и... всё) Скучно) (по этой причине не публикую "Полный контакт" с Соловьёвым, ибо записывать - нечего, всё и так лежит мгновенно в открытом доступе, сразу после эфира).

      Просто вот то, что есть сейчас (текущая сетка вещания) - это фактический труд, ресурсы и усилия.

      А там, в случае с "Абзацем" - просто пришёл, скопировал. В итоге получается просто мусорная страница, в какой-то степени (бесполезная прокладка, другими словами).

      А вот про "Здравствуйте, товарищи" и "Пилораму" это Вы очень кстати напомнили, действительно - хорошие передачи. И записывать их есть смысл)
      1. ghost 16 ноября 2023 18:20
        0 0
        всё понятно, хорошего вечера!
        1. Михаил
          flint 16 ноября 2023 18:20
          0 0
          Спасибо, взаимно!
  2. Василий Куралесов
    SEVRRO 16 ноября 2023 19:01
    1 0
    Применение ФАБ просто необходимо!! Пожалейте Российских парней. Уничтожайте хохлов. Не брать в плен.!!!
    1. чукигек 16 ноября 2023 20:36
      0 0
      Отличное предложение, почти 2 года им интенсивно объясняли, но раз до сих пор не понимают, да ещё и ТРОЛЯТ!!!
  3. Чук и Гек 16 ноября 2023 23:16
    2 0
    Какие Окраинцы, вы о чём? А в подтверждение Путину, что мы с окраинцами - один народ, расскажу удивительную историю произошедшую со мной в Геймании. .... Более 4 млн. русских немцев бежали в Германию из казакстана в конце 80-х и примерно столько же в Россию. Мы бежали от нацистов ночами громивших всё и вся в казакстане, озверелые банды зверей убивали и насиловали и небыло никакой войны и никто не кричит и не пишет об этом до сих пор. Мы попали в Германию в 92-м г. До создания евресоюза тут было неплохо, чудесное время 8 месяцев шпрахкурс, молодая семья 35-ти летняя, работы везде полно, хотя официально считалось что это жуткая безработица, это чушь. Просто лёгкой работы не найти, а звериной куда посылает труд-бюро - полно и не имеешь права отказаться. Уже через год работы вызвал свою маму в гости на месяц разрешается. Она прилетела через год пока всё было оформлено. И нас с мамой пригласила в гости одна пожилая немка Фрау Байлер, она очень хотела посмотреть на Русскую пожилую женщину. Мы пришли к ней на кофе с мороженным и вином. Это была очень пожилая женщина у которой я ухаживал иногда за зелёной изгородью и за газоном, по соседству. Мы оживлённо беседовали, я переводил на обе стороны, моя мама не знала ни слова по немецки. Потом я вышел покурить и проверить изгородь, а когда возвращался в дом, а у неё был свой отдельный, что редкость тут, и услышал из дома громкий хор, как - будто целая группа пела русские песни. Пели красиво и с задором, я обомлел, как так, там же никого небыло кроме двух старушек 28 -го года рождения, мамы и этой хозяйки. Пели песню про какого-то ИВАНА. Я стоял снаружи и слушал. Потом пошла песня Волга-волга мать родная, про Стеньку Разина и я вошёл, а они обнявшись во весь голос со слезами пели эту песню. Потом я потребовал разъяснения, как так ? И хозяйка рассказала что в войну у ихнего барона - еврея, владельца фермы (фермера), а тут все "фермеры" Бароны, не простые люди и владеют землями и работниками-гастерами. .. У них были на принудительных работах много украинских девушек угнанных фашистами с Украины. И эта фрау Байлер будучи ребёнком в то время удивлялась, почему все собирались вечером после работ во дворе и долго плакали всегда, а потом начинали петь украинские песни. Потом немецкие дети привыкли к этому и тоже дружно пели с ними эти украинские песни не понимая смысла, но им очень нравилось, страшно нравилось как они поют. Эта Фрау всю жизнь помнила некоторые из них и всегда хотела узнать что означает " "Волька-Волька мать Одная"". Она меня и раньше спрашивала что это означает, но я не понимал толком что она хочет узнать. Вот такая история как две простые женщины, одна немка, а другая русская, поняли друг-друга сразу, обнялись смеялись пели и плакали как две подружки. Так где тут "украинские песни"? ))) А старинные русские национальные наряды назвали вышиванками.... А сельский диалект любого края России или казакстана, назвали украинским.