Ночь День
TopasNew » Политика » 60 минẏƫ 26 марта 2024 смотреть онлайн последний выпуск

60 минẏƫ 26 марта 2024 смотреть онлайн последний выпуск

26-03-2024, 20:11
»999
4
Из категории: Политика
60 минẏƫ 26 марта 2024 смотреть онлайн последний выпуск
60 минẏƫ последний выпуск от 26 марта 2024 26.03.24 смотреть онлайн сегодня: дневной и вечерний прямой эфир LIVE онлайн Ютуб трансляция.

60 минẏƫ последний выпуск сегодня

Количество жертв страшного теракта в Крокусе достигло 139 человек: 137 погибли на месте, 2 человека скончались в больнице. Ранение получили в общей сложности 182 человека, дорожил Путину глава СК Бастрыкин. 40 человек скончались от огнестрельных ранений, все остальные - погибли в пожаре или задохнулись угарным газом. Вопрос мер безопасности в Крокусе в этой связи - исправности сигнализаций, системы пожаротушения теперь тоже изучает СК. 2 человека стали жертвами резаных ран, 1 из террористов орудовал ножом... Исполнители теракта найдены. Важно найти заказчиков и это случится.

60 минẏƫ 26.03.2024 смотреть онлайн

Дневной полный выпуск.

60 минут 27 марта 2024 смотреть онлайн
Вечерний полный выпуск.

60 минут 27 марта 2024 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
5
(5 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Какой сейчас год (цифрами)? Ответ: 2024
  1. Гость Сергей 26 марта 2024 14:35
    2 1
    ...да,я даже не знаю,но нашим давно пора провернуть в стенах ООН,показательное представление...когда в наш адрес раздаются вот такие обвинения в пытках,нужно просто на большой экран в зале вывести кадры с пытками,которые проводят американцы или англичане ,а комментируя это сказать,примерно-"ну где вы тут видите жестокость,это же не слишком страшно-мы же их не убиваем..."...а когда там поднимется кипишь,а он обязательно поднимется с возгласами,типа-"...да вы же,русские,звери,если позволяете себе так обращаться с пленными...",ну или,что то типа этого,то тут то и принести извинения и сказать-"...приносим извинения,не ту пленку зарядили...а это пытки ,которые проводят в тюрьме американские и английские спец.службы..."...ну как то вот так...возможна и импровизация...просто общая схема так сказать...набросок...
    1. чукигек 26 марта 2024 18:17
      2 1
      Это РАБОТА МИДа, должна быть сталевары не провернут такую работу, или колхозники, а МИД полностью жидовский, он рад сам такое показывать, что РУССКИЕ -это последнее БЫДЛО... МИД СОВСЕМ не работает а всё разрушает. У ЗВЕРОМИДОВЦЕВ свои дома и виллы, по всему Земному Шару. Им насрать на нашу Родину. ... народ молчит.... а чуть что БЕЖИТ на Кремль с кулаками.
  2. чук и гек 26 марта 2024 18:56
    1 1
    Ну вот БРАТ террориста - головореза, не работал, а ведь ОБЫЧНЫЙ Гастер, перепродавал авто иномарки, ВОРОВАЛ в мгазинах, пока не попался на плитках ШОКОЛАДА, отделался ШТРАФОМ.... ПРИГЛАСИЛ и брата , не говорящего по русски, НО головы резать эта жидовская промокашка, гдето научился и при ехал в Россию. Таких зверей ЖИДЫ натащили МИЛЛИОНЫ к нам в ГЕЙМАНИЮ. Теперь готовят ЖИДЫ из них БОЕВИКОВ, на территориях ПУСТЫХ -польши и вымиратов.... Опять ЖИДОЗВЕРЬЁ пошлёт их под видом НЕМЦЕВ, убивать опять Русских....
  3. Василий Куралесов
    SEVRRO 27 марта 2024 00:09
    0 1
    На поверхности Заказ из США, а руки Зеленского и Буданова.... Не знаю, что и как, но валить надо Украинские дамбы, мосты, и Водохранилища.