Ночь День


Последние комментарии
Клим
1 минуту назад
Захар Прилепин Уроки русского 19 декабря 2025 смотреть онлайн
Баба Таня! У Моники мозговой кризис! Не бес попутал, или выпила чего то. Ведь последнии недели...
Клим
7 минут назад
Захар Прилепин Уроки русского 19 декабря 2025 смотреть онлайн
Моника! Окстись! У тебя что? Память девичья вернулась или склероз начинается? Это когда же...
Дедушка ИчО
Дедушка ИчО
12 минут назад
Захар Прилепин Уроки русского 19 декабря 2025 смотреть онлайн
Тролли на зарплате умышленно пишут провокационные комментарии, чтобы завязать бесконечные споры,......
Дедушка ИчО
Дедушка ИчО
26 минут назад
Вечер с Соловьёвым 16.12.25 последний выпуск смотреть
Тут правили "Высшие силы", а не человеческий разум! 🤣😭🤣...

Своя правда от 05.04.24 с Романом Бабаяном смотреть онлайн

5-04-2024, 19:22
»999
7
Из категории: Своя правда
Своя правда от 05.04.24 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Своя правда 05.04.2024 с Романом Бабаяном прямой эфир от 5 апреля 2024 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск сегодня на НТВ. Обоюдоострое оружие.

Своя Правда за 05 04 2024

Украина наносит удары по нашей территории: Белгород, Курск и даже Татарстан. Главное управление разведки планирует разрушить Крымский мост. Как прекратить эти атаки? Нам нужны буферные зоны или придётся брать Киев?

Франция продолжает готовить своих военных к отправке на Украину. Там они станут нашей законной целью и будут уничтожены. Чем ответят американцы и НАТО? Могут рискнуть ввязаться в конфликт и начать 3-ю мировую?

В Брюсселе собираются защищать Украину от Трампа. Он обещает, что вновь став президентом - не будет вооружать Киев. Можно ли верить Трампу? И справится ли альянс с поставками оружия без США?

Своя правда с Романом Бабаяном последний выпуск сегодня смотреть в онлайне


Смотрите "Свою правду" каждую пятницу, в ~16:30 по МСК на TopasNew24.com раньше всех в Интернете!
Смотрели? Оцените:
4.1
(159 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Алла Белякова 7 апреля 2024 21:12
    16 6
    Странно, что эксперты не замечают очевидного. Утверждая экзистенциальность для России победы или поражения, а для США - нет, они игнорируют одно решающее обстоятельство: США могут существовать в их сегодняшнем виде только и только как гегемон. Лишись они этого статуса, внутренние жесточайшие потрясения неизбежны, влоть до гражданской войны и распада страны. Социальные программы, а также удивительные по своей сути излишества поддерживаются за счёт грабежа всего остального мира через продажу доллара. Лишаясь статуса гегемона, США теряют доллар в качестве главной мировой валюты. Уровень жизни буквально рухнет. Не будет возможности содержать полчища привыкших не работать уже не в одном поколении. Производство выведено в страны с дешёвой рабочей силой. Да и работать так, как работают, например, китайцы, потомки освоителей Дикого Запада, уже разучились. Последствия будут тяжелейшими.
  2. Гость Галина 6 апреля 2024 06:37
    16 6
    Не надо приглашать яблоко и его представителей, а то получается, что им предоставляют трибуну для их гнилых высказываний
  3. Идрисович 6 апреля 2024 05:53
    16 6
    мал бом да вонюч...юләр
  4. Серго 6 апреля 2024 04:19
    16 6
    Классный ведущий 👍 и классная программа. Николай Рыбаков возьми историю прочитай про первую мировую войну когда мы из-за того что мы заключили потсдамский договор и потеряли много территорий так что Рыбаков клонит не в ту сторону а вообще то Рыбаков постоянно произносит натуральную чушь отдыхай и распусти партию ЯБЛОКО ДАВНО ГНЕЛОЕ КАК И ТЫ ГНИДА ПРОДАЖНАЯ. а Майкл петушок вашингтонский несет такой бред что глазки бегают как у курочки и врет как дышит пора пенка и на родину пусть там кукарекает .
  5. Гость Ирина 6 апреля 2024 02:13
    16 6
    Нельзя даже мысль допускать осейчас о переговорах иначе все два года СВО были бемсмысленны
  6. Серго 6 апреля 2024 00:25
    16 6
    Николай Рыбаков возьми историю прочитай про первую мировую войну когда мы из-за того что мы заключили потсдамский договор и потеряли много территорий так что Рыбаков клонит не в ту сторону а вообще то Рыбаков постоянно произносит натуральную чушь отдыхай и распусти партию ЯБЛОКО ДАВНО ГНЕЛОЕ КАК И ТЫ ГНИДА ПРОДАЖНАЯ .
  7. Витас 6 апреля 2024 00:05
    16 6
    Классный ведущий 👍 и классная программа.
TopasNew » Политика » Своя правда » Своя правда от 05.04.24 с Романом Бабаяном смотреть онлайн