Навигация
Последнее
Календарь
Вечер с Владимиром Соловьёвым 18.03.25 смотреть...
Спецвыпуск по итогам переговоров Путина и Трампа...
Вести 20.00 18.03.25 последний выпуск смотреть...
Открытый эфир на Звезде последний выпуск смотреть...
Время покажет 18.03.25 смотреть онлайн 1 канал...
Большая игра 18.03.25 смотреть онлайн последний...
60 минẏƫ 18.03.25 последний выпуск смотреть онлайн...
Место встречи 18.03.25 смотреть онлайн сегодняшний...
4 свадьбы 18.03.25 смотреть онлайн последний выпуск...
Сериал Хозяин 2025 смотреть онлайн все серии...

Последние комментарии

2 минуты назад
Вести 20.00 17.03.25 последний выпуск смотреть онлайн
не Собчак,Чубайс устроил его к собчаку а потом забрал в кремль.а собчак и Бородин-это сказки для...

Вчера в 23:37
Вечер с Владимиром Соловьёвым 18.03.25 смотреть онлайн
Трампу нельзя терять авторитет в своей стране и ЕС, поэтому происходит всё, максимально тонко....

Вчера в 22:26
Вечер с Владимиром Соловьёвым 17.03.25 смотреть онлайн
Для Иваныча ! Этот Соловьёв, сучий потрох, усерался тогда что с Артамоновым, что с Матвейчевым,...

Вчера в 22:44
Вечер с Владимиром Соловьёвым 18.03.25 смотреть онлайн
Меня заинтересовало объяснение, которое сделал Куликов по поводу жеста доброй воли, не бить пока по...
Вечер с Владимиром Соловьёвым 18.03.25 смотреть онлайн

Вечер с Владимиром Соловьёвым от 18 марта 2025 18.03.25 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
Конечно, в интересное время живем. И забавно смотреть, как истерично реагирует Украина. При этом, независимо от решения, Украина не может реагировать не истерично, потому что Украина раздроблена. И самые разные эмоции у самых разных людей. Вот забавно, что даже Борис Джонсон вдруг обратил внимание на то, что Украина не едина. Но это-то известный мерзавец, кстати, лично виновный в гибели сотни тысяч украинцев... Теперь в Раде нардеп заявляет, что Зеленский и военное командования не несут ответственности за принятые на поле боя решения, в т. ч. за потери при выходе ВСУ из Курской области. Это гениально. Т. е. получается, что в этом виноваты сами военнослужащие Украины, то есть они вошли по своей воле, каким-то образом сами заняли определенные позиции, сами перенимали решения, И дальше поэтому за все должны отвечать сами. То есть это так называемый у них будет боевой иммунитет. Гениально. При этом реакция Запада на то, что произошло в Курской области, крайне безрадостная. Поэтому теперь Украина пытается предпринимать некоторые иные шаги.
Вечер с Владимиром Соловьёвым
Мир вздрогнул. Вряд ли кто-то из оптимистов еще полгода назад мог представить себе такого рода разговор в такой тональности между президентами двух великих держав, но день сегодня исторический. Сегодня 11 лет, как Крым вернулся к родным берегам. Ну и для предпринимателей очень важный день. Владимир Путин принял участие в работе ежегодного съезда РСПП. На него приехали около 1300 делегатов и гостей со всей страны. Сколько бы недоброжелатели не мечтали разорвать в клочья экономику России - наша сторона движется вперед, а санкции — санкции стали реальностью нового этапа развития. Президент предвидел, как сейчас побегут в России иностранные компании. И заметьте, что президент говорил то, что санкции американцами вводились безумно, потому что подрывали как раз позицию доллара. И не случайно сегодня, до телефонного разговора, Трамп отдал приказ пересмотреть режим введения санкций.Конечно, в интересное время живем. И забавно смотреть, как истерично реагирует Украина. При этом, независимо от решения, Украина не может реагировать не истерично, потому что Украина раздроблена. И самые разные эмоции у самых разных людей. Вот забавно, что даже Борис Джонсон вдруг обратил внимание на то, что Украина не едина. Но это-то известный мерзавец, кстати, лично виновный в гибели сотни тысяч украинцев... Теперь в Раде нардеп заявляет, что Зеленский и военное командования не несут ответственности за принятые на поле боя решения, в т. ч. за потери при выходе ВСУ из Курской области. Это гениально. Т. е. получается, что в этом виноваты сами военнослужащие Украины, то есть они вошли по своей воле, каким-то образом сами заняли определенные позиции, сами перенимали решения, И дальше поэтому за все должны отвечать сами. То есть это так называемый у них будет боевой иммунитет. Гениально. При этом реакция Запада на то, что произошло в Курской области, крайне безрадостная. Поэтому теперь Украина пытается предпринимать некоторые иные шаги.
Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью
Аудиоверсия передачи:
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
1 часть:
2 часть:
3 часть:
4 часть:
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно!
Смотрели? Оцените:
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
- Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
- Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
- Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
- Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
- Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
- Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
- Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
- Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
- Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
- Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
- Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
- Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
- Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.
Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.