Ночь День
TopasNew » Политика » Вечер с Владимиром Соловьёвым 19 апреля 2023 смотреть онлайн

Вечер с Владимиром Соловьёвым 19 апреля 2023 смотреть онлайн

19-04-2023, 21:59
»999
12
Из категории: Политика
Вечер с Владимиром Соловьёвым 19 апреля 2023 смотреть онлайн
Шоу Вечер с Владимиром Соловьёвым сегодня: эфир от 19 апреля 2023 19.04.23 смотреть онлайн последний выпуск сегодняшний прямой эфир, Live, прямая трансляция.

Вечер с Соловьёвым 19.04.23 смотреть онлайн

"Вечер с Владимиром Соловьёвым" - это ток-шоу на российском телеканале Россия-1, которое выходит в эфир с 2010 года. Шоу ведет известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

Шоу посвящено актуальным политическим и социальным темам, как в России, так и в мире. В каждом выпуске принимают участие гости - политики, общественные деятели, эксперты и журналисты. Они высказывают свое мнение по различным вопросам и обсуждают наиболее значимые события, происходящие в мире.

В студии обычно присутствуют несколько гостей одновременно, что создает дискуссионную атмосферу и позволяет слушателям и зрителям услышать различные точки зрения на обсуждаемую тему. В ходе передачи Владимир Соловьев также высказывает свое мнение и задает вопросы гостям.

Владимир Путин лично посетил штабы российской группировки войск на херсонском направлении и ЛНР. Президент заслушал доклады. При том, путешествовал, как вы видите, и на машине, и на вертолёте. Дальше верховный главнокомандующий отправился в ЛНР, в штаб войск национальной гвардии, где заслушал доклад Героя России Лапина. Что важно? Во-первых важно понимать, что присутствовали генералы, как армейские, так и войск национальной гвардии Российской Федерации. Разговор был очень прямой, очень чётки. В. В. Путин прекрасно владеет обстановкой, используя информацию которая не только поступает от официальных источников, но и учитывая предыдущий опыт работы: используются все источники.

Вечер с Соловьёвым последний выпуск онлайн

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 24.04.2024 смотреть онлайн
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
5
(9 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Какой сейчас год (цифрами)? Ответ: 2024
  1. Серп Имолот 19 апреля 2023 20:43
    11 2
    Соловьёв сразу перевёл в шутку, как только Сидоров упомянул о том, что наш МИД вновь сопли пожевал...послов Канады и Британии не выслал, а всего лишь пожурил. А что делать, если не шутить? Ведь в понедельник чуть ли не бил себя в грудь пяткой, что послы будут высланы из России и типа Захарова на это указала.
  2. Гость Виктор 19 апреля 2023 21:37
    4 2
    Увожаемые эксперты и аналитики!
    Правда что ли, что американцы оружие бандеровцам дают? Что ихНЯЯ космическая разведка обеспечивает ВСУшников информацией? Что Пентагон планирует и осуществляет руководство военной операцией? Что военные советники находятся непосредственно в зоне боевых столкновений?
    Вы бы Путину, что ли, позвонили. А то вдруг он не в курсе...
    Или всё это не повод начать ПРЯМУЮ ВОЙНУ с С.Ш.А.
    У нас же стратегическое превосходство в ядерной сфере и средствах доставки супер/пупер/гипер боеголовок, которые невозможно перехватить!
    Не... ну, если нет - так нет. Давайте будем дальше перемалывать русских и русскоязычных жителей Донбасса, Одессы, Днепропетровска, Харькова, Киева... И ждать, когда у пиндосов появится гиперзвук, а у Польши и Украины - ядерное оружие.
  3. Гость Виктор 19 апреля 2023 21:39
    4 2
    Соловьёв!
    Ты не замалчивай тему!
    Как там дела с английской послицей?
    Выгнали поганой метлой?
    Объявили персоной нон грата?
    Шо? Не?!
    И какой из этого вывод?
  4. Гость Виктор 19 апреля 2023 21:43
    3 2
    Цитата: Серп Имолот
    Соловьёв сразу перевёл в шутку, как только Сидоров упомянул о том, что наш МИД вновь сопли пожевал...послов Канады и Британии не выслал, а всего лишь пожурил. А что делать, если не шутить? Ведь в понедельник чуть ли не бил себя в грудь пяткой, что послы будут высланы из России и типа Захарова на это указала.

    ***
    А скажи, ведь аж тошнит от этого соплежуйства наших "крутых" руководителей!
    Уже в открытую им в холЁные рожи плюют и на плеши мочатся.
    Хоть бы поморщились.
    Тьфу! погань!!!
  5. АП 19 апреля 2023 22:24
    2 1
    Мужики, вы нам пол-года рассказываете, что идёт война запада против России с целью нашего уничтожения. И вдруг сегодня начали обсуждать, идёт ли война. У вас с памятью что-то? Или вас поправили ответственные товарищи?
  6. Владимир Воронков 19 апреля 2023 23:46
    2 1
    Всё больше терпения нужно иметь, про стальные нервы умолчу, чтобы досмотреть до конца, не переключить. Ведь хочется же хоть изредка послушать мнение приглашённых, хоть и расписаны роли и обговорено заранее.Послушайте: ведь выкрики пересмешника, а не долбануть ли нам Сарматом... Это уже ели вчера и до вчера, объелись уже, хватит. Нет, из программы в программу повторяется. Видимо, точно у всех у нас на лбах написано Дурак или Быдло. В смысле, лучшее не для нас, так сойдёт. Досаждает и напрягает иногда направленность перевести всё в шутку, нескончаемые насмешки, зачастую просто смех. Говорю не о шутках, чтобы разрядить, отвлечся. Имею в виду явные действия с целью заболтать, зашутить серьёзного выступающего с его нешуточными вопросами. В смешное время живём. Сармат, Посейдон. Готовиться нужно к самому серьёзному. Если пойдут, то будут бешеными, обколотыми, на химии. Терять им нечего и другого не дано, обещаны горы, только дойди - это каждому вбито в программу, времени было достаточно. Такие вот улыбки. И планету при этом нам надо бы не уронить.
  7. Гость Иван 20 апреля 2023 00:00
    4 0
    Мирошкин не прав , через границу надо проверять Украинцев тщательно, уже приезжие Украины где жили в России уже не редкость в квартирах Портреты , флаги Бандеры.Еще мы вспомним когда с украины дальние ракеты полетят , вот эти бандеры и наводить будут..
  8. Наталина 20 апреля 2023 00:07
    2 2
    В одном из комментариев на вчерашний выпуск передачи "Вечер..." узнаю, что уже и Суровикина из командующего фронтом СВО убрали. Интересно, за что ? А Суровикин что успел натворить ? Или кому-то из "сильных мира сего" российского руководства чем-то не угодил ? И кто же теперь на этом месте ? И не начудит ли этот новенький, как чудили командующие до Суровикина ?
  9. Наталина 20 апреля 2023 00:55
    1 1
    Цитата: АП
    Мужики, вы нам пол-года рассказываете, что идёт война запада против России с целью нашего уничтожения. И вдруг сегодня начали обсуждать, идёт ли война. У вас с памятью что-то? Или вас поправили ответственные товарищи?

    Запад-то воюет против России, но всё равно, сколько злобы и ненависти у проклятых хохлобандеровцев к русским и к России, столько нет даже у запада и Штатов вместе взятых, и даже, если сюда приплюсовать и Канаду, и Австралию, и Южную Корею с Японией. С какой злобой и ненавистью эти хохлобандеровские ублюдки обстреливают мирные сёла и города, как уничтожают все здания , как убивают мирное население. Их в живых оставлять нельзя никого ! Уничтожать всех, не распуская слюни жалости !
  10. Гость Леонид 20 апреля 2023 06:31
    2 3
    Войну не ведут в белых перчатках. Уверен прояви руководство России жёсткость с первых дней начала СВО, не было бы столько жертв с обеих сторон. Жертвы этой войны на совести бездарного военного руководства России, и прежде всего политического. Гражданам России надо перестать бояться смены политического руководства перестать вверять свою судьбу и судьбу своей страны в руки одного человека, тем более показавшего свою несостоятельность, втянувшего страну в тяжёлый, кровавый, затяжной военный конфликт. На сегодня мы имеем президента ни за что не отвечающего, не сдающего обанкротившихся чиновников из своего ближайшего окружения, дремучего антисоветчика, не знающего историю страны которой управляет. Мы все ответственны за свою страну и делать вид что все что происходит в стране это дело только одного Путина, а наше дело молча наблюдать за действиями власти и есть преступление народа против своей страны. России нужен лидер способный на решительные действия, способный мобилизовать народ на победу способный очистить власть от нынешней бездарно, воровитой и предательски элиты.
  11. Гость владимир 20 апреля 2023 08:53
    1 1
    Очередной раз наше военно-политическое рук-во обосралась после оплеухи от послов сша,канады.Господа из Мида,ГД,СФ,ГОСПОДИН президент сколько можно опускать народ,который вас выбрал чтобы рук-ли,охраняли от посягательств террористов,бандитов и бандитов от власти(мвд,судейских,фспп),вы же залезли в раковину,в стране беспредел,бандиты на дорогах в форме дпс,оборзевшие олигархи охраняющие свои логистические пути обогащения на хохляндии.Бездарный генштаб(начало сво и как результат сдача уже своих тер-рий РОССИИ)позор.
  12. Василий Куралесов
    SEVRRO 20 апреля 2023 11:46
    1 0
    Зачем приглашать в студию людей и затыкать им рот, если не нравится что гости говорят? Евгения Копатько заткнули с пол оборота, а ведь человек пытался что то сказать. Соловьев !! Вы отвратительный тип....