Ночь День


Последние комментарии
Крапива
Только что
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
пошто пишешь как Гость Алионка Денисоф? В самом низу справа есть функция - Обратная связь. Для...
Крапива
4 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
вот это и была причина почему дизлайки были раньше отменены для участников с айпи-IP из за...
Крапива
10 минут назад
Вечер с Соловьёвым 03.12.25 последний выпуск смотреть
нету никакого однозначного смысла в этом предложении "Каждый раз когда соловьев оспаривает...
Александер
11 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Гость Алионка Денисоф 5 декабря 2025 06:19 Где было 0 дизиков,к утру появляется 6 . Админ сказал...

Вечер с Соловьёвым 15.09.25 последний выпуск смотреть

15-09-2025, 17:57
»999
50
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым от 15 сентября 2025 15.09.25 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.

Вечер с Соловьевым сегодня последний

На конференцию YES в Киеве съехались русофобы со всего мира, многие из которых нажились на Украине. Среди них — генерал Келлог, враг России, чья семья обогатилась за её счёт. Он открыто радуется гибели русских, при этом пытается выступать переговорщиком. Но возникает вопрос: зачем ему мир, если, по его словам, Украина уже побеждает, а Россия вот-вот рухнет? В США есть удивительная тенденция: умные полковники после повышения вдруг превращаются в генералов-идиотов. Келлог — пример: он заявляет, что Россию бояться не нужно.

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 04.12.2025 смотреть онлайн
Смотрите Судьбу человека с Соловьёвым онлайн

Аудиоверсия передачи:
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D)
Смотрели? Оцените:
4.8
(34 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Elena Anatolievna
    Алионка Денисофф 17 сентября 2025 07:07
    0 0
    Вот ещё нашла, ёмкий аргументированный и ужасающий анализ контроля Израиля над Конгрессом США через полезных идиотов- Евангелистов.
    Рекомендую послушать предельно внимательно и серьёзно обдумать.
    Так, потихоньку, мы выйдем и к протестантизму, религиозным войнам, немцам, Германцам, Викингам, Северной Европе, НАТО, а затем и к ростовщикам с банкирами и, наконец, к тому, кто и почему хочет убить Россию пуще прочих.
    https://www.youtube.com/watch?v=Fo77sTGpngQ
  2. Elena Anatolievna
    Алионка Денисофф 17 сентября 2025 04:36
    6 0
    Евангелисты во всём их великолепии https://www.youtube.com/watch?v=IhT7oyDlBIk
  3. Elena Anatolievna
    Алионка Денисофф 17 сентября 2025 00:47
    6 0
    "Чтобы это почти религиозное почитание Израиля пропало" (Дробницкий).
    Так оно не "почти", оно и есть - религиозное. Посмотрите поближе что сейчас происходит с Евангелизмом, вообще поинтересуйтесь подетальнее этой ветвью протестантизма.
    Для них Израиль это и в самом деле экзистенциально важное явление - причём и в привязке к конкретной территории, и в высокодуховном смысле финальной битвы Добра со Злом, в конкретном израильском местечке Армагеддон.
    Армагеддон - это изначально название именно географического места на территории современного Израиля, "Гора Мегиддо" - хотя в позднейших эсхатологических (о конце света) теориях, особенно у мистических групп протестантов "Армагеддон "обозначает не только само место, но и эту финальную Битву. Эта битва произойдёт накануне Страшного Суда, а предшествовать Армагеддону будет рождение Антихриста.

    Антихриста им на тарелочке преподнесли - это конечно Хамас, а через него и вообще все мусульмане. И вообще все "недруги Израиля" и "антисемиты". Там на эту гору толпы американских сумасшедших и тупоголовых сплошным потоком прут, жуткие бабки на эти поездки тратят - а на них наживаются всякие протестантские жуликоватые пастыри и проповедники, которые этих идиотов туда и привозят.

    Не забудьте также, что именно в Протестантизме был продвинут тезис о том, что "Кого Бог любит - тому даёт стать Богатым".

    Мне вот что интересно: между влиянием израильских финансовых лобби и влиянием многомиллионной тусовки Евангелистов - которое мощнее, и кто из них курица, а кто - яйцо. Охренительно Моссад работает - подмял и финансы, и религию, и девиантные круги типа эпштейновского - офигительно работают, прям уважение вызывает.
  4. СЁП 16 сентября 2025 13:10
    6 0
    ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ - что это??? В моем понимании ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ грех (как лично я понял) - ЭТО СРАЗУ ВСЕ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ В ОДНОМ (чего нельзя - грех)!!!
    Можно попробовать разобраться тут каждому своими силами https://azbyka.ru !!!
    Мы не понимаем как иметь дела с США и всем ЗАПАДОМ? Проблемы с ИЗРАИЛЕМ и его соседями. Верните запад НАМ мы привыкли к их
    БЕЗкультурию СПОРТ/ЕВРОВИДЕНИЕ/ и все подобное. И раз не чего нету, А где наша КУЛЬТУРА (раньше нудя тина а теперь дайте)))?
    И рассуждаем на тему как политически без войны и на всегда прекратить разногласия?
    И ходим вокруг да около высказывая и намекая с умным видом (всем знакомы эти высказывания они как МАНТРЫ - и кто их произносит всем знакомы):
    - Бога нет можно все???
    - У кого больше денег тот и больше люб БОГУ?
    - Почему говорят одно а на деле другое?
    - ЭТО ДРУГОЕ?
    - А ТАК МОЖНО БЫЛО?
    - ТЮЮЮ.
    и т.д. и т.п.
    ДА НЕ КАК ПОКА МЫ не назовем все своими именами ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ - это ГРЕХ!!! И искоренять надо в первую очередь его.
    Они культивируют ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ (И нас это зацепило с их БЕЗкультурой)!!!
  5. Гость 16 сентября 2025 12:49
    21 0
    Ребята, жижо-англосаксы так заявляют, что типо "Россию боятся не надо", только потому, что надеются на свою 5-ю чиновничью колонну.
  6. Мефодий 16 сентября 2025 10:59
    6 1
    Копатько и Соловьёв - кто правдив, а кто тут лох.....
    Активировались силы кто стоит напротив нас.....Трамп немного тянет время или просто он увяз......выстрел в Кирка - залп Авроры?.......сигнал дан чтоб начинать ?......и Израиль самовольно щиплет Катар, не спросясь........и Европа шевелиться стала быстрей, чтоб нам вредить......это всё организованно и сценарий тут един.....Копатько сказал об этом......надо нам немного шире смотреть, ничто не пропустив......однако.....
    1. Крапива 16 сентября 2025 11:42
      0 1
      "Копатько и Соловьёв - кто правдив, а кто тут лох....."

      У кого деньги, тот и прав и правдив и заказывает музыку.
      1. Мефодий 16 сентября 2025 13:18
        6 0
        Крапива 16 сентября 2025 11:42

        Честный вряд ли при деньгах.....Копатько тут значит прав.....однако.....
        1. Крапива 16 сентября 2025 13:21
          6 1
          Да.
          Придется Копатьку быть правым.
  7. Мефодий 16 сентября 2025 09:10
    6 0
    "Немало журналистов, работающих в России должны присесть и надолго".

    А кто на больничном по "страшной болезни", тоже присядет и там долечат ?
    Уже соросятиной сильно воняет.......наверно лечение надо менять.......однако.....
  8. Мефодий 16 сентября 2025 08:55
    6 0
    "Немало журналистов, работающих в России должны присесть и надолго"........а кто уже прилёг, тоже присядет ?.......однако.....
    1. Мефодий 16 сентября 2025 09:06
      6 0
      Мефодий 16 сентября 2025 08:55

      А кто на больничном по "страшной болезни", тоже присядет и там долечат ?......а то соросятиной сильно воняет ......наверно лечение надо менять ...однако....
  9. Мефодий 16 сентября 2025 08:53
    6 0
    Ну Рудольфыч, размахнулся, и до Сороса копнул......наших вспомнил соросятин, а чего не перечислил, знаю же, что ты их знаешь, иль боишься себя сдать.........однако.....
  10. Гость 16 сентября 2025 08:23
    21 0
    Но тот враг в виде НАТО - ему же принадлежит и всячески помогает так наз "наш ЦБ". Который тоже им помогает скидывать на нас всю их инфляцию и препятствует развитую нашей экономики - проводит буквально геноцид Белой Расы руского народа
  11. Владимир. 16 сентября 2025 07:58
    6 1
    Показали двигатель и что, что он в них понимает? Посмотрел, как козел на новые ворота, и все.
  12. Platon Verdiktoff 16 сентября 2025 02:37
    6 2
    Наш перманентный вошьдь давно уже четко и ясно заявил: важнейшим из искусств для нас является стать своими буржуинскими. Для этого надо все предавать и продавать настоящим буржуинским, а не мобилизации объявлять. Вон Горби какую карьеру сделал: рекламный агент самой пиццы хат и юбилеи в солнечных лондонах!
  13. Наталина. 16 сентября 2025 01:38
    66 1
    Почему вы не снесли тот квартал, где собралась западная п и з д о б р а т и я, чтобы поддержать Зеленского ?

    Владимир Рудольфович ! Так спроси об этом своего флегматика-президента, своего дюже-дюже осторожного, даже можно сказать т р у с о в а т о г о президента !!! Что же ты спрашиваешь тех, от кого ничего не зависит в России ?
    Ваш президент всё доводит в итоге до точки кипения, и только потом начинает шевелиться !!!
    Спроси президента ! Очень интересно, что он тебе ответит ?
  14. Гость Михаил 16 сентября 2025 00:26
    6 0
    Со времен буржуазно-грабительских населения девяностых СССР, России появились многочисленные охранные ведомства начальников, председателей, директоров, прочих важных и состоятельных, наверное, потому что они сами себя были состоятельны назвать объектами повышенной важности государственной, капиталистической состоятельности. И на эту буржуазную важность безаппеляционно нашлись деньги.
    А на охрану государственной собственности военного назначения в условиях военных действий страны ни денег, ни стрелков отстрела воздушного, водного, сухопутного пиратства почему то нет?
    Тогда следует повысить статус военной операции до военного положения, военного финансирования преимущественного порядка, правительственного персонального контроля и срочного, полнейшего удовлетворения спроса запросов на передовой и тыла военного назначения.
  15. Юрий
    kubanec 15 сентября 2025 23:58
    21 3
    Все до единого наши руководители - акробаты-самоучки. Наподобие Урсулы или Бербок.
  16. Гость Ольга 15 сентября 2025 23:16
    21 2
    Владимир Рудольфович! Передайте Копатьку, что он Д,Б и выкиньте его из программы. Столько времени забирает впустую.
  17. Березка 15 сентября 2025 22:47
    21 1
    Вот ;в три раза экономика упала!!! Это же вредительство со стороны мегарегулятора. Пусть у неё все охладится, что можно!
    1. Ясновидящий 16 сентября 2025 01:28
      6 0
      В начале программы показали совещание у Путина В.В.. "Прочитал" Набиулину - она совершенно не боится президента, у неё есть мощная "крыша" в США. Президент знает об этом, не хочет туда лезть почему-то и никогда не полезет. Набиулина так и останется работать вне государства Россия...Банк России никогда не станет государственным. Смиритесь.
  18. Александр Агарков-Новак
    prostoded 15 сентября 2025 22:35
    21 3
    Смотрю очередную передачу и понимаю: в каждой военной отрасли и не только, сидит по пингвину, а пингвины, всем известно, без пинка не летают. Только Путин - очень добренький и пинать их стесняется. Ещё раз повторяю: все вопросы нужно задавать лично гаранту...
    1. Наталина. 16 сентября 2025 01:40
      26 1
      Ещё бы кто пнул вашего президента, чтобы быстрее шевелился !!!
  19. Александр Агарков-Новак
    prostoded 15 сентября 2025 22:14
    21 4
    Соловьев задолбал своими вопросами к генералу и прочим политологам! Все вопросы, Владимир, адресуй своему гаранту - Путину. Он тебе доходчиво объяснит, что низзя убивать иностранных полит - туристов, ведь что тогда о Путине подумают, заднеприводные партнёры?!.. Как то так.
    1. Гость Юрий 16 сентября 2025 06:37
      21 0
      Потому что Путин вежливо выслушает глупые вопросы (он же - главный вежливый ЛЮДЬ), а утром Рудольфыч проснется в конуре, без работы и выжженным на лбу словом "иноагент". Это ему не политологов перекрикивать.
  20. Тарас Поганазрада 15 сентября 2025 22:05
    16 0
    Будет Бучевская конференция под Куйовом (Киев русс.). В т.н. стране, кот. проиграла (как Потсдам).
  21. wayoftalking 15 сентября 2025 20:58
    6 0
    Ошибочка.Не Миг-25,а Миг-23.
    1. Гость Егор 15 сентября 2025 21:23
      0 0
      Может этот момент, с моделью Мига, генерал упустил, но всё-таки, настаивал, что не высотный! Т.е. чуял, что что-то не то говорит.
  22. мила 15 сентября 2025 20:55
    21 1
    Вот слушаю "социолога" Копатько и никак не могу понять. "чьих он будет?", что он хочет сказать? И это длится уже несколько лет. Возникает вопрос, а "не засланный он казачек?" Плохо в России, вали в свою "неньку" или в любимую Польшу! какого черта предъявлять постоянные претензии и сомнения нашей стране!
    1. Крапива 15 сентября 2025 21:15
      21 11
      "не могу понять. "чьих он будет?", что он хочет сказать?"

      Ну таким и должен быть "социолог".
      По профессии он должен изображать картинку нейтрального человека для пущей правдивости его социологических результатов.

      Того он и бесит Солову - не хотит Копатько как он, изображать картинного патриота России хоть лопни.
      Слишком молится он на свою социологию как на святую корову - считает Солова.

      А Солова, будучи явреям, шулером по своей натуре, не верит социологии. Считает - разные там статистики он сам бы на его месте подгонял как ему бы хотелось.
      1. Гость Владимир 15 сентября 2025 22:13
        25 2
        Слышь, растение, можешь аргументировано сказать в чем Соловьев не прав? Копатько очень часто несет хренотень и пытается судить о том, в чем нихрена не смыслит.
        1. Крапива 15 сентября 2025 22:31
          21 8
          Солова жить не может, если не находит мальчика для бития. Чтоб возвыситься у себя в глазах. Ну и для этого Копытька и приглашает.
          И и Солове не нравится когда перед ним не лебезят и отстаивают свою точку зрения. Ну тебе то, Гость Володимир, как яврею - должна быть известна эта типичная черта явреев!

          И Копытьку дозволено иметь свою точку зрения.
        2. Дедушка ИчО
          Дедушка ИчО 16 сентября 2025 08:54
          5 2
          Крапива - банальный тролль и страдалец по антисемитизму, потому у него все вокруг евреи, в первую очередь те, кем он недоволен (а недоволен он практически всеми). Потому у него всегда будет лишь один аргумент - "...явреи...". Как правило подобное состояние присуще самим евреям, так как самый страшный враг еврею (конкурент чаще всего) - другой еврей. Примеров тьма! Например, Адик Шекельгрубер страдал патологическим антисемитизмом, потому уничтожал их, по статистике (подсчётам специалистов) порядка 3,5 миллионов (но так как по легенде для холокоста требовалось 6 миллионов, то где-то нашли ещё 2,5).
          Если Вы надеялись на какие-то вразумительные (а может даже на неопровержимые) аргументы, то будете разочарованы их отсутствием.
          1. Крапива 16 сентября 2025 09:36
            6 1
            Ну нет, Дедушка Исчо, так простецки Вам не удастся меня запихнуть в это самомнящее элитарное племя явреев.
            Ну не хочется мне в это элитарное общество. - Хоть тресни!


            "по статистике (подсчётам специалистов) порядка 3,5 миллионов (но так как по легенде для холокоста требовалось 6 миллионов, то где-то нашли ещё 2,5)."

            И не было там никаких специалистов по подсчету этих "погибших" явреев.
            Это сделал лишь ОДИН яврей. Остальные явреи это "иследование" потом хором подхватили.
            И сделал это согласно яврейским источникам один яврей аж уже в 1944 году Элиэзер Унгер.

            Вот тут освещена его яврейская арифметика в яврейском источнике:
            https://stmegi.com/posts/79648/evrey-opredelivshiy-chislo-zhertv-kholokosta/

            Можно охренеть от этой арифметики. Как простенько, оказывается, можно было число этих жертв пересчитать. Это уровень гениальности. Пусть и яврейской гениальности. Никто в мире, окромя явреев не смог бы до этого догадаться-додуматься.


            У меня, Дедушка Исчо, большое подозрение - это как раз ты являешься явреем, захотевшим меня так хитроумно по яврейски засунуть в явреи.
            1. Крапива 16 сентября 2025 09:47
              6 1
              из вышевыложенной ссылки

              Через 16 лет, в 1961 году, во время суда над Эйхманом, главный обвинитель Гидеон Хаузнер сказал: «В сознании нации число 6 000 000 стало символом», но добавил: «Доказать это не так просто. Мы не использовали это число ни в одном официальном документе, но оно было освещено».


              До такой формулировки может додуматься лишь ......
    2. Инопланетянин 15 сентября 2025 21:35
      16 1
      Есть хорошая ВОЗМОЖНОСТЬ ЗЕЛЕНСКОМУ СЕБЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ. Очень редко выпадает такая возможность. В оплоте демократии НИГЕР убил молодую Украинку. Она включила телефон, и там прозвучала РУССКАЯ РЕЧЬ, поэтому ЧЕРНОЖОПЫЙ её убил. Это плевок всем русскоязычным. Зеленский должен послать в США спецгруппу с заданием ОТРУБИТЬ тому НИГЕРУ голову. Это будет большой плюс ЗЕЛЕНСКОМУ и хороший плевок Обаме.
      1. Крапива 15 сентября 2025 21:50
        6 5
        Неужто этот нигер был таким полиглотом и мог отличать русский язык от украинского?
        Чёт не верится!

        Cкорей всего там звучала какая то известная музычка в качестве мелодии звонка, которая негра разозлила.
    3. Гость Ольга 15 сентября 2025 23:10
      16 0
      У Копатька нимб "социолога" мозги натер))) Редкостный дебил, строит из себя великого социолога. Абсолютный профан.
    4. Гость Юрий 16 сентября 2025 06:31
      5 0
      Опять он гундел десять минут о том, как плоха и неблагодарна Россия, которая не желает ласкать и прикладывать к сиське племя дикарей хохлуту?
  23. ZOV 15 сентября 2025 20:41
    26 0
    Почему Копатько всегда так нервничает на передачах? И никогда ничего не говорит хорошего в адрес РФ, при этом всегда нахваливает европу. Социолог стал большим специалистом в войнных вопросах...
    1. Крапива 15 сентября 2025 21:27
      21 12
      "Почему Копатько всегда так нервничает на передачах? "

      Да потому что Солова третирует регулярно его у себя в передачке.
      Ты тоже стал бы нервным, если Солова так издевался бы над тобой.

      Как то Солова пытался ёрничать над Кедми и прерывать его - так Кедми его так отшил чётко по яврейски - сверху вниз - так Солова и заткнулся. И с тех пор он никогда не прерывал его. И стоял как миленький и ждал пока Кедми закончит свой спич. Самое бОльшее Кедми разрешал Солове смотреть многозначительно на свои часы.
  24. Нина 15 сентября 2025 19:56
    21 3
    Владимир Рудольфович, уберите из программы этого хохлосоциолога - реально бесит своей тупостьюю. Простите за грубость... С уважением - ваш постоянный зритель...
    1. Юрий Короткорукий 15 сентября 2025 21:45
      16 0
      В каждом выпуске программы этот криптобандеровец предлагает сдаться
      1. Крапива 15 сентября 2025 22:38
        21 8
        Вот именно!

        Вот как раз на фоне Копытька патриотизьм Соловы еще лучшее высвечивается.
        Это же сознательная режиссура такая этой передачки.

        У Соловы есть даже режиссер передачи. Задарма же не будет его содержать.
  25. Дон 15 сентября 2025 18:49
    21 2
    А кто Вам мешает арестовать этих горе-блогеров и на первый раз строго предупредить , под роспись . А в следующий раз вывести его на Улицу, под камеру зачитать первое предупреждение и сразу расстрелять! Вот тогда сразу все эти блогеры прикупят свои глупые языки! А без этого все это треп. Тошно слушать!
    1. Гость Владимир 15 сентября 2025 22:17
      6 0
      Поклонник гитлеровских методов?
      1. Гость Юрий 16 сентября 2025 06:34
        0 0
        Это царские методы. Просто тогда камер и расстрелов не придумали, а делали по-простому - плаха, палач, толпа охочего до зрелищ народа. И ничё - веками всех всё устраивало!
  26. Зевс 15 сентября 2025 18:44
    20 1
    Хорошие новости о России.

    Первый ДВИГАТЕЛЬ НК-36СТ в 32-мегаватта показали Владимиру Путину. Образец получил КПД 38%.

    Ссылка: https://rutube.ru/video/b746266a8483d4f87129d4975b66c1cd/?r=plwd

  27. Mann 15 сентября 2025 18:43
    6 0
    Есть возможность немного громкость добавить?

    Ответ: нет, максимальный уровень громкости.
TopasNew » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 15.09.25 последний выпуск смотреть